Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



CATIA - САПР для Windows и Linux - техническая подготовка производства

Система CATIA (Computer Aided Three-dimensional Interactive Application) - одна из самых распространенных САПР высокого уровня. Изначально разработана под Unix, начиная с версии 4 (2000 год) была портирована под Windows. Это комплексная система автоматизированного проектирования (CAD), технологической подготовки производства (CAM) и инженерного анализа (САЕ), включающая в себя передовой инструментарий трёхмерного моделирования, подсистемы программной имитации сложных технологических процессов, развитые средства анализа и единую базу данных текстовой и графической информации. Система позволяет эффективно решать все задачи технической подготовки производства - от внешнего (концептуального) проектирования до выпуска чертежей, спецификаций, монтажных схем и управляющих программ для станков с ЧПУ.

Является ведущим решением для разработки продукции, ориентированным на производственные предприятия любого размера. Может найти применение в различных отраслях, включая аэрокосмическую промышленность, автомобилестроение, машиностроение, электротехническую промышленность и электронику, судостроение, проектирование объектов и производство потребительских товаров.

 

 

Стоимость нужно узнавать индивидуально.

Операционная система: Microsoft Windows

Сайт разработчика: http://www.3ds.com/ru/

 

Бесплатные аналоги:

Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
0 # atoyafleqoju 10.11.2019 12:25
получилось, работает. спасибо
Ответить
 
 
0 # ievibomuyiy 10.11.2019 12:28
давно пользуюсь. не автокад конечно, но тоже весьма не плохо...
Ответить
 
 
0 # ecijatipizi 10.11.2019 12:41
хорошая программа, кстати. Жаль что под САПР раньше такого не видел
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии