Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



WebIssues - трекер задач

WebIssues - бесплатный, простой в обращении трекер задач с десктопным клиентом. Идеально подойдет для организации взаимодействия в рамках небольшого проекта.

Основные возможности трекера:

Десктопный клиент - основное, что отличает WebIssues от других трекеров. Использование такого клиента позволяет значительно ускорить работу с трекером, а также сократить использование трафика (с WebIssues вполне комфортно работать даже при использовании мобильного интернета). Клиент может работать как на Windows, так и на Linux.

Настраиваемые типы задач - если вам не достаточно типов задач присутствующих в трекере по умолчанию, то вы можете создать свои собственные типы, в которых сможете использовать текстовые и числовые поля, поля даты и времени, списки пользователей и произвольные списки.

Фильтрация и поиск задач - поиск и фильтрация могут быть осуществлены по любому из существующих в трекере полей. Также присутствует возможность сохранения фильтров.

Система оповещений - пользователи имеют возможность настраивать оповещения самостоятельно, выбирая только необходимые разделы и типы задач для наблюдения. Оповещения выводятся на специальную панель управления в окне клиента либо отправляются на e-mail.

Создание отчетов и экспорт данных - вы можете самостоятельно конфигурировать отчеты выбирая необходимые поля для экспорта. Экспорт может быть осуществлен в форматы PDF, HTML, CSV.

Нетребовательность к ресурсам - как серверная, так и клиентская часть трекера весьма нетребовательны к системным ресурсам. Серверная часть спокойно уживается даже на shared хостинге. К тому же, серверная часть отличается всеядностью и может быть установлена на Apache или IIS веб сервер с поддержкой PHP4 или PHP5 и любой из баз данных MySQL, PostgreSQL, MS SQL Server или Firebird.

Лицензия: GPL

Сайт: http://webissues.mimec.org/

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии