Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



ZumoDrive - Удаленное хранение данных

ZumoDrive — базирующийся на облачной организации интернет-сервис облачного хранения файлов с функциями файлообмена созданный и управляемый компанией Zecter, Inc. Данный сервис позволяет хранить, загружать, скачивать, синхронизировать между различными устройствами и распространять файлы как посредством приложения, эмулирующего обычный диск, так и через веб-интерфейс.

 

Хранение данных до 2 ГБ является бесплатным.

За хранение информации свыше указанного объёма взимается плата.

Сервис ZumoDrive предлагает кросс-платформенный клиент (на декабрь 2009 года доступный для Windows, Mac, Linux и iPhone), который эмулирует обычный жёсткий диск компьютера. Работа с таким виртуальным диском ничем не отличается от работы с другими локальными хранилищами данных, однако предоставляет дополнительную функциональность, в частности, возможность открывать доступ к файлам другим пользователям. Кроме того, возможно подключить к сервису файлы и папки, размещённые на других носителях, при этом синхронизация содержимого будет осуществляться либо автоматически, либо по запросу.

Клиент предоставляет возможность ограничить скорость обмена данными между локальным компьютером и облаком

Сайт: https://www.zumodrive.com

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии