Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



3proxy - набор прокси-серверов

3proxy  - маленький, простой, функциональный, бесплатный, многоплатформный набор прокси-серверов (под Linux/Unix и Windows, включая 64-битные версии).

Он включает в себя HTTP прокси с поддержкой HTTPS и FTP, SOCKSv4/SOCKSv4.5/SOCKSv5 прокси, POP3 прокси, SMTP прокси, AIM/ICQ прокси, MSN messenger / Live messenger proxy, FTP proxy, кэширующий DNS прокси, TCP и UDP портмапперы (tcppm, udppm) а так же комбинированный прокси-сервер с поддержкой дополнительных возможностей, таких как управление доступом, ограничение ширины потребляемого канала, ограничение трафика на день, неделю и месяц, перенаправление соединений, построение цепочек соединений (proxy chaining), ротацию лог-файлов, ведение журналов через ODBC и syslog и т.д. . Он может быть скомпилирован как с помощью Visual C так и с помощью gcc. Версия под Win32 использует родные библиотеки (т.е. не требуется Cygwin или другие POSIX-эмуляторы), поддерживается установка в качестве сервиса. На сегодняшний день работоспособность проверена на Windows 98/NT/2000/2003/XP/x64, FreeBSD/i386, NetBSD/i386, OpenBSD/i386, Linux/i386, Linux/PPC, Linux/Alpha, Mac OS X/PPC, Solaris 10/i386. 3proxy является FreeWare и может быть использован по лицензии GNU/GPL или под собственной лицензией. Начиная с версии 0.6 Используется лицензия типа BSD, позволяющая, так же, использовать LGPL, Apache License и многие другие совместимые типы лицензирования.
Загрузить: http://3proxy.ru/download/
Документация: http://3proxy.ru/documents/
Форум: http://3proxy.ru/board/

Оставьте свой комментарий!

Tags:

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии