Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



QtWeb - мультиплатформенный браузер

QtWeb - легкий и быстрый мультиплатформенный браузер с несколькими оригинальными функциями: например, можно в любой момент мгновенно убрать все панели, оставив лишь просматриваемую страницу (вернуть панели тоже очень просто). Кроме этого, имеются такие опции, как виртуальная клавиатура, возможность на лету сменить стиль приложения и увидеть, как выглядят сайты в среде Unix/Linux или Windows других версий, настройка поисковиков, заголовков меню, горячих клавиш, кнопок на панелях инструментов и многое другое.
Особого внимания заслуживают опции безопасности:
- режим Private Browsing (Защищенный режим) позволяет не оставлять никаких следов нахождения в интернете как локально (куки, кэши), так и на вебе (UserAgent, посылаемый обычно на веб-сервер, может быть подменен)
- функция полного ресета очищает все кэши и восстанавливает все настройки в исходное состояние – такие, какие они были до первого запуска браузера на этом компьютере
- поддерживается SSL и HTTPS с отображением информации о сертификате сайта.
Поддерживается запуск с параметрами из командной строки.

QtWeb построен на библиотеках Nokia Qt и движке Apple WebKit (используется в браузерах Apple Safari и Google Chrome). Может работать без инсталляции с любых сменных носителей. Интерфейс - многоязычный.

qtweb

Платформа: Win2K / WinXP / Vista / Win7

Лицензия: GPL

Сайт:  http://www.qtweb.net/

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии