Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Ashampoo Internet Accelerator 2.00 - программа оптимизации интернет-соединения

Ashampoo Internet Accelerator - программа для автоматической оптимизации интернет-соединения и настроек браузера.

Бесплатно!

Программа Ashampoo Internet Accelerator оптимизирует работу в Интернете, автоматически настраивая большинство существенных параметров соединения. Ashampoo Internet Accelerator оптимизирует работу при подключении через dial-up, ISDN, DSL (сетевая карта, модем или беспроводная сеть), а также через другие сетевые подключения. Качество соединения значительно зависит от таких параметров как: тип соединения, провайдер, конфигурация компьютера. Возможна настройка в ручном режиме.
В программе Ashampoo Internet Accelerator предусмотрены средства для очистки истории посещения сайтов, кеша и куков, проверки и редактирования файла Hosts (с возможностью замены текущего файла на оригинальный), а также для онлайн-теста скорости текущего интернет-соединения. Программа имеет многоязычную поддержку, включая русский язык.  Требуется бесплатная регистрация на сайте разработчика.
 
 
 
 
 
 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии