Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Средство для борьбы со спамом - MailBox Sentry

MailBox Sentry - это бесплатное средство по борьбе со спамом. Предпочитаете ли вы глухую оборону ("чужие здесь не ходят...") или ведете активную переписку, получаете совсем мало спама или не знаете куда его девать - каждый может найти себе инструмент по вкусу... "Большой брат следит за тобой": при отправке почты MailBox Sentry обнаружит нового корреспондента и предложит занести его в список известных или снабдить письмо паролем, программа запомнит кому вы писали и пропустит ответ или сообщение об ошибке доставки без лишних вопросов, проанализирует какие сайты вы посещали и пропустит уведомления о регистрации.

Если вы получаете мало спама или предпочитаете просматривать всю почту вручную программа предложит вам режим (который называется "Спросить") просмотра входящей почты, предварительно обработав и пропустив всю "легитимную" корреспонденцию, так что вам придется приложить гораздо меньше усилий для "промывки" почты.

Если вы получаете много спама, то к вашим услугам мощная система "запрос/ответ" (если кратко, то идея таких систем в том, что нормальный человек, в ответ на просьбу подтвердить отправку письма сделает это, а спаммеры нет), разработанная с учетом всех замечаний к системам такого типа: по одному адресу не высылается более одного запроса, возникновение порочных кругов невозможно, для почтовых рассылок запросы отправляются автору сообщения и т.д.

Screen shot:

Тип лицензии - Freeware.

Сайт разработчика - Михаил Макаркин

Ссылка для скачивания - MailBox Sentry. Выбрать дистрибутив программы.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии