Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



RSS Bandit - сборщик новостей

RSS Bandit - сборщик новостей RSS/Atom, написан на .NET Framework.

Программа обладает простым и понятным настраиваемым интерфейсом, системой фильтрации сообщений, разделением лент на категории, функциями поиска и автоматического обновления RSS лент с интервалом времени заданным для каждой из них. При загрузке лент программа использует компрессию GZip для уменьшения трафика. Имеется встроенная панель, позволяющая производить поиск в Google, Feedster и MSN. Для своей работы требует наличие установленных библиотек .NET Framework.

После первого старта RSS Bandit, предлагается внушительный набор предустановленных новостных лент. Добавление новых каналов может происходить различными способами. Во-первых, вы можете произвести импорт данных из файлов OPML, OCS или XML. При этом импортируемые ленты могут сразу помещаться в любую категорию, на ваш выбор.

Скачать можно здесь

Лицензия: BSD

Разработка: Dare Obasanjo & Torsten Rendelmann

RSS Bandit

 


 

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии