Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Бесплатные приложения для создания рекламных плакатов в windows

Плакаты - отличный способ рекламы вашего бизнеса или продукта. Эффективно разработанный плакат может творить чудеса, привлекая покупателей. Сейчас значительная часть продаж перенесена в интернет, и онлайн продажа - это то, что нужно Вам и вашим потенциальным клиентам. Мы подобрали несколько бесплатных предложений, которые помогут создать рекламу. Эти приложения позволяют создавать привлекательные плакаты, которые затем могут быть размещены в социальных сетях, сайтах и т. д.

Все упомянутые приложения могут быть бесплатно загружены и свободно использоваться. Некоторые дополнительные функции могут быть заблокированы, но их всегда можно разблокировать, если необходимо, при обновлении до платной версии. Давайте посмотрим, как можно сделать удивительные плакаты с помощью этих бесплатных приложений для Windows.

Создатель плакатов от Photo Cool Apps

бесплатные редакторы постеров

Приложение "Poster Maker, Flyer Designer, Ads Page Designer" от компании Photo Cool Apps является хорошим и простым приложением для создания плакатов. Когда вы запустите это приложение, оно покажет вам интерфейс, подобный показанному на скриншоте выше. На этом экране выберите кнопку «Создать плакат». Вы попадете на следующую страницу, где вам нужно будет выбрать размер плаката. Укажите пропорции плаката, из числа перечисленных (1: 1), (16: 9), (9:16), (4: 3), (3: 4) и (2: 3). После выбора пропорции изображения, на следующей странице вы можете выбрать фон, текстуру, изображение, градиент или цвет. Вы можете выбрать любой из них для своего плаката. В каждой категории вы обнаружите, что некоторые проекты свободно доступны, а другие заблокированы и доступны только в платной версии. Выбрав дизайн фона, вы попадете на интерфейс создания плаката, который выглядит как снимок экрана ниже.

бесплатные редакторы для создания баннеров

Здесь вы можете добавить текст, который вам нужен на плакате, а также указать позицию, в которой вы хотите получить текст. Помимо этого вы также можете добавлять наклейки, эффекты и т. Д. После того, как вы закончите разработку плаката, вы можете нажать галочку в правом верхнем углу. Это автоматически сохранит плакат на вашем компьютере в формате JPG. Также вы можете поделиться изображением с друзьями или разместить его в социальных сетях. Приложение добавляет водяной знак на плакат, но вы всегда можете легко удалить его с помощью инструмента для удаления водяных знаков . Вы даже можете перейти на платную версию приложения, чтобы удалить водяной знак.

PosterMaker от Kingloft

бесплатные редактор для рекламы

Poster Maker & Flyer Maker - еще одно бесплатное приложение для создания плакатов. Приложение абсолютно бесплатное, включая фоновые рисунки и текстуры. Поскольку приложение бесплатное, иногда оно показывает рекламу. Но это не должно вас беспокоить, на конечном результате это никак не скажется. Когда вы запустите приложение, то увидите экран, подобный показанному на скриншоте выше. Нажмите кнопку «Пуск», чтобы начать проект. Прежде всего, вас попросят выбрать фон для плаката. Это можно увидеть на скриншоте ниже.

редактор баннеров

Как вы можете видеть, все фоновые рисунки в любой категории доступны для использования на вашем плакате. В верхней части указаны разные категории, и вы можете выбрать любой из них. Выбрав фоновый рисунок, вы можете немного обрезать его. Затем вы попадете на экран проектирования плакатов, который можно увидеть на скриншоте ниже.

редактор фото

На этом экране, прежде всего необходимо добавить нужный текст. Вы можете выбрать шрифт, размер шрифта и цвет. После этого вы можете добавить графические эффекты на свой плакат. После того, как вы закончите свою работу, нажмите значок сохранения в правом верхнем углу окна приложения. Это автоматически сохранит плакат на вашем компьютере в формате JPG. Нужно отметить, что это приложение не добавляет водяной знак на ваш плакат.

Вывод:

Оба приложения отлично подходят, когда вы хотите создать плакат. Существует множество иных приложений, но среди тех, которые достойны рассмотрения, часто встречались существенные недостатки - обилие назойливой рекламы и ограничения функций. 

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии