Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Fusion - программа создания и обработки изображений

Fusion - программа создания и последующей обработки изображений с широким динамическим диапазоном (HDR) на основе серии фотографий. Позволяет объединить несколько фотографий одной сцены в одно изображение. Можно объединять как изображения с одинаковой экспозицией, так и снимки, подготовленные с различной экспозицией. При объединении нескольких снимков, полученных с различной экспозицией, программа создает в оперативной памяти компьютера изображение с расширенным динамическим диапазоном яркостей (HDR). Последующее сжатие в обычный диапазон использует нелинейные алгоритмы тонального сжатия и позволяет сохранить максимальное количество значимых деталей изображения.

 

Основные функции:

  • автоматическое совмещение фотографий
  • оператор попиксельного сложения
  • два оператора HDR обработки

Программу можно скачать и использовать в ограниченном варианте бесплатно. Для использования в полном варианте, необходимо пройти регистрацию.

Сайт: http://www.ns-point.com/index.php/home.html

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии