Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Интересные игры для молодых

Сегодня трудно себе представить ребенка, который бы не увлекался компьютерными играми. На второй план уходят любимые когда-то мультфильмы, игрушки и книжки. Все внимание поглощено необычного вида киногероями, неземными цивилизациями, неведомым ландшафтом. Среди подрастающего поколения это особенно популярное увлечение. А чтобы воспроизвести на экране компьютера живое действо персонажей, применяются специальные устройства sony playstation. Игровые консоли выводят на экран монитора изображения героев и их действий в достаточно хорошем качестве.

Представление консоли этой марки, разработанной специалистами японской марки Sony , впервые состоялся в 1994 году, и с тех пор приставка занимает лидирующее место на рынке игровой продукции. Консоль прекрасно совмещается с картриджами и компакт-дисками различных форматов, что позволяет считать приставку разработкой нового поколения.

Игровая приставка может воспроизводить аудио- и видеозаписи, изменять порядок звучания песен. Оригинальный интерфейс с иконками управления памятью и доступа к CD-проигрывателю выглядит эстетично и привлекательно. Особую популярность приставка обрела и благодаря уникальному сочетанию качества и цены.

Компьютерные игры усовершенствуются с каждым годом и требуют от разработчиков все новых и новых решений в создании новых приставок, симуляторов, консолей. Особой популярностью у поклонников компьютерного футбола пользуется FIFA 10 для PS3 – симулятор последнего поколения, в котором соединяются лучшие игровые процессы и усовершенствованная техника игры. При этом футбол становится более правдоподобным и динамичным.

У любителей компьютерного футбола появилась уникальная возможность совместить виртуальную и реальную игру с помощью трехмерного изображения футбольного поля и подлинных имен игроков. Кроме того, матч комментируют настоящие комментаторы, с определенными эмоциями, переживаниями и настроением. Поклонники футбола с помощью симулятора могут управлять любимыми с детства легендарными игроками, создавать свои игровые клубы, сражаться за виртуальные кубки и одерживать победу.

Фанаты футбольных команд могут давать наставления игрокам прямо в ходе матча, изменять тактику ведения игры, с помощью специального индикатора определять силу удара. В симуляторе существует редактор, который позволяет изменять составы команд, давать свою характеристику игрокам.

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии