Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Лучшие 30 стартапов России - 2018

Перечень лучших стартапов России 2018 года составлен на основе данных об успехе сервисов у пользовательской аудитории (количество пользователей, их социальная активность, цитируемость и успешность)

Рейтинг в России  Рейтинг в мировом масштабе  Стартап / онлайн-сервис Предназначение
1 22 Telegram.com Новая эра обмена сообщениями - Мессенджер Telegram считается одним их самых быстрых и безопасных в мире.116 млн посещений сайта в месяц, Alexa Ranking = 258
2 108 ivi.ru Онлайн-сервис потокового видео, который предлагает легальный, лицензионный контент. 84 млн посещений сайта в месяц, Alexa Ranking = 806
3 115 TradingView.com

Финансовые рынки - социальная сеть для трейдеров . Вы можете бесплатно расширять свои знания, изучая их и делиться своими идеями, чтобы получить обратную связь.

72 млн посещений сайта в месяц, Alexa Ranking = 489

4 132 Litres.ru

Магазин электронных книг №1 в России и СНГ.

17 млн посещений сайта в месяц, Alexa Ranking = 2626

5 156 Coub.com

Сервис, который позволяет пользователям создавать высококачественные движущиеся изображения со звуком. Coub-a coub - позволяет создавать циклическое видео до 10 секунд

22 млн посещений сайта в месяц, Alexa Ranking = 2792

6 171 Ecwid.com Позволяет продавцам добавить интернет-магазин к их существующему вебсайту или социальной сети.
7 192 Lingualeo.com Личный онлайн-сервис для изучения английского языка.
Lingualeo использует привлекательную и эффективную методику, личный подход, высококачественный контент, инструменты гамилизации, тем самым решая проблему мотивации.
8 203 Wavesplatform Крипто-платформа
9 233 Ostrovok.ru Персональный онлайн-сервис бронирования, предлагающий широкий выбор вариантов размещения, прозрачную систему ценообразования и вознаграждения, а также простой процесс поиска и бронирования для эффективной и надежной организации поездок.
10 294 Netology.ru Образовательный центр, предлагающий курсы по электронной коммерции, интернет-бизнесу и веб-разработке
11 300 Surfingbird.com Персонализированные рекомендации в инернете. Храните все интересные страницы в одном месте.
12 332 YouDo.com YouDo.com - это рынок, который помогает потребителям находить и нанимать местных специалистов для ремонта дома.
YouDo поможет вам быстро найти надежных людей, которые могут решить любую проблему и сэкономить ваше время!
13 417 RealtimeBoard.com Ведущая платформа для совместной работы между командами
RealtimeBoard - визуализируйте свою панель задач и используйте ее в своей команде. Создавайте задачи с помощью post-it, перемещайте их, оставляйте комментарии - повышайте производительность.
14 427 Theory and Practice.com Теория и практика - платформа для обмена знаниями. Мы создаем среду для тех, кто ищет знания и хочет поделиться ими. T & P объединяет людей и учреждения через образовательные мероприятия.
15 441 Anywayanyday.com Онлайн-сервис для покупки авиабилетов и бронирования отелей по всему миру
16 473 KakProsto.ru Возможность учиться, делиться и обсуждать с другими пользователями полезные рецепты на все случаи жизни. Мы совмещаем профессиональный опыт с опытом простых людей.
17 499 OneTwoTrip.com Веб-сайт бронирования путешествий с использованием метода продажи билетов, который помогает путешественникам сэкономить деньги и время.
18 549 MyBook.ru Книги по подписке: 50 000 книг
19 565 iBuildApp.com Автоматизированная платформа для создания мобильных приложений, которая включает в себя шаблоны дизайна и виджеты. iBuildApp - это платформа «сделай сам» для создания приложений для iPhone / Android, без необходимости программирования
20 607 Joxi.ru Услуга, которая помогает вам делиться снимками экрана и файлами по сети без дополнительных ресурсов, таких как редактирование и архивирование хостинга.
21 623 Acumatica.com Программное обеспечение для управления складом в облачной ERP. Система управления складом для обработки заказов, ускорения и повышения точности инвентаризации.
22 644 InMyRoom.com Позволяет пользователям находить проекты, идеи, решения и продукты для проектирования и строительства дома.
InMyRoom - коллекция дизайна интерьера и декорирования идей. Более 70 000 вдохновляющих коллекций фотографий и интерьеров от лучших дизайнеров по всему миру. 
23 646 Favim.com Сервис, позволяющий пользователям отслеживать и сохранять изображения из Интернета по заданным тегам, лицам, событиям
24 647 Clip2net.com Сохранение ваших скриншотов в сети
25 674 PandaDoc.com Веб-приложение и мобильное приложение для отправки, подписания, аннотации и отслеживания документов. Pandadoc повышает производительность и быстро выполняет ваши документы с множеством функций.
26 682 Travelata.ru Онлайн-агентство путешествий для российских потребителей
27 698 Boomstarter.ru Краудфандинговая платформа для финансирования творческих идей.
28 758 Teamo.ru Созданный при участии ведущих российских психологов, Теамо.ру стал одним из первых сервисов знакомств рунета, где задачу первоначального выбора потенциального партнера выполняет специально разработанный алгоритм психологической совместимости
29 830 HotelScan.com Сервис для тех, кто хочет найти самые низкие цены на лучшие отели и принять правильные решения.
30 908 Oktopod.rs Туристическая фирма

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии