Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Электронный алкобар

 

электронный алкобар

 Электронный алкобар Super SideBar® 6500 представляет собой электронную систему выдачи напитков. Достаточно простой в использовании, простой в установке, и, безусловно, запомнится вашим гостям. Система хороша тем, что ее можно использовать в достаточно экзотичных местах, таких как катер, машина (лимузин), летняя кухня, или любом другом месте, где вы отдыхаете. 

Вы можете безопасно хранить ваши бутылки под столешницей или в любом месте до 10 метров от места выдачи спиртного :)

Никаких шансов на то что в не совсем трезвом виде кто-то разольет или разобьет бутылки. 

Уникальная, запатентованная система включает программируемый узел управления (PPC) позволяющий пользователю запрограммировать каждую из пяти кнокок. Например при нажатии кнопки "Водка"  всегда будет наливаться какой-то мерный объем. В тоже самое время при нажатии кнопки "Ром" напиток будет выдаваться до тех пор, пока вы ее удерживаете. 

Вы можете настроить все 5 кнопок по своему усмотрению. Пять отдельных насосов передают напитки из бутылок, таким образом исключается смешивание. Носик же действует как "трубопровод" из пяти отдельных труб, так что шансов для перемешивания - никаких.

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии