Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Что такое liqpay?

Интернет стал для большинства пользователей сети незаменимым другом и учителем, имеющим ответы на все вопросы.

Все чаще в поисковиках встречается вопрос: что такое liqpay, какими обладает свойствами.
Так называют платежную систему, позволяющую переводить деньги с карточки Visa или Master Card на виртуальный счет, который находится в системе liqpay и связанный с номером мобильного телефона. В зависимости от того, какие ваши планы, вы можете перевести средства на другой телефон. В случае надобности, вывести деньги из этой платежной системы на карточку, либо не трогать их и воспользоваться тогда, когда в этом возникнет необходимость.
С помощью liqpay можно пополнить счет у любого оператора мобильной связи. Эта платежная система будет полезна тому, кто хочет перевести средства на счет человека, но знает только номер его мобильного. Даже если человек не зарегистрирован в среде, он получит смс с приглашением зайти на сайт liqpay и получить деньги.
Компании, предоставляющие услуги онлайн пользуются этой системой в своих расчетах с клиентами. С помощью liqpay можно совершать минимальные транзакции и при этом платить значительно ниже комиссии. Существует система электронных платежей onpay, с её помощью можно получать любые платежи на вашем сайте. Но у неё есть свои недостатки. Поэтому продолжим характеристику системы liqpay.
Организаторы конкурсов, благотворительных акций и аукционов могут воспользоваться услугами этой платежной системы, если перед ними стоит цель собрать средства на одном счету. В этом им поможет номер мобильного телефона, являющийся идентификатором в системе платежей liqpay. Участникам не нужны дополнительные реквизиты хозяев аукциона.
При обычном переводе средств с одной карточки на другую, клиент некоторое время находится в неведении местонахождения его денег, так как такой перевод может осуществляться в течение нескольких дней. Пользователи системы liqpay сразу получают на номера телефонов смс о том, что деньги с одного счета ушли и поступили на другой, что способствует взаимному доверию.
Тем лицам, которые желают получить liqpay отзывы следует зайти на сайт и ознакомиться с ними.
Платежная система liqpay работает со всеми операторами мобильной связи. Перевод денег осуществляется только на карточки Visa, которая не имеет ограничений на транзакции интернета и эмитирована любым банком. Деньги на карточку переводятся через три дня.

Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
0 # Андрей812 03.07.2012 10:51
по факту, уже месяц не могу получить жалкие 0 долларов. Без этих денег я , конечно же, не умру от голода, но настроение это портит.

Собираюсь подавать на товарищей в суд, и сумма иска будет, конечно же, не 0 долларов. Пусть заплатят за испорченное настроение.

Никому не советую пользоваться данными товарищами, разводят как в 0-е.
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии