Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Мощнейшая станция подавления сигналов Торнадо

глушилка Торнадо

Эта модель появилась на наших просторах уже давно. Девайс отличается отличной эффективностью и широким спектром глушения сигналов, благодаря чему прибор Торнадо получил большую популярность среди агентств охраны и предприятий. Торнадо - один из самых универсальных приборов на сегодняшний день, который позволит глушить все известные нам мобильные частоты.

Торнадо - это профессиональная стационарная глушилка gsm 3g и cdma частот, которая справится даже со сложными задачами. Торнадо доступен в нескольких сборках:

  1. с всенаправленными антеннами
  2. с направленными антеннами
  3. версия для вашего авто.

Частотный глушитель является сильным подавителем мобильной связи с огромным радиусом действия, подавляя все часто используемые частоты мобильной связи. Отличное качество сборки прибора, и главное — стабильная работа в течении долгого времени - именно этими качествами Торнадо стал популярен не только у нас, но и во всем мире.

Включив этот девайс, вы сможете уберечь себя от утечки конфиденциальной информации, которая может навредить как вам, так и вашему бизнесу. Торнадо также может заглушить все типы жучков, GSM закладок и остальные прослушивающие устройства, работающие на частотах мобильной связи (GSM, 3G, CDMA).

мощный стационарный блокиратор Торнадо

Краткие технические характеристики прибора:

 

- Расстояние глушения  от 50 м до 150 м

- Поддерживаемые частоты :

1. 850 - 894 МГц  (CDMA-800 )

2. 925 - 960 МГц ( GSM-900 )

3. 1805 - 1990 МГц  (GSM-1800/DC S)

4. 2110 - 2170 МГц  ( 3G ).

- Выходная мощность прибора - 45 ( Ватт)

- Потребляемая мощность прибора - 150 Ватт

- Питание:  сеть - 220 Вольт ( через адаптер )

- Не ограниченное время работы

- Размеры прибора:

1. Антенны: 950 х 50 мм

2. Корпус: 380 х 180 х 50 мм

- Вес - 9.7 Кг

Торнадо имеет 4 передатчика, которые работают отдельно друг от друга и создают вокруг себя зону, в которой не будут ловить мобильные девайсы. Радиус такой зоны около 150 метров. Благодаря его мощности - 45 Ватт - он сможет глушить связь даже около вышек передачи связи.

Разработчики обещают, что специально созданные антенны на все 360 градусов обеспечат вас защитой от прослушивания и скроют ваше местоположение в радиусе до 150 метров. Также прибор рассчитан на длительное время стабильной и четкой работы, пока вы его используете. Прибор не перегревается благодаря установленным двум мощным вентиляторам.

антенны ненаправленного действия Торнадо

Глушилка Торнадо предназначена для защиты вашей конфиденциальной, личной и деловой информации от прослушивания шпионами и заинтересованными людьми. Также может использоваться и в различных вузах при написании экзаменов. Данный прибор эффективно глушит большинство видов мобильной связи, девайс позволяет заглушить все современные и не очень жучки для прослушки.

Данный прибор может применятся в различных местах:

1.Деловые переговоры, собрания (предотвратит прослушивание мобильных устройств);

2. военные и специальные объекты, воинские части (режимные объекты);

3. Места большого скопления людей и культурного отдыха (театры, музеи и т.д., не один телефон не зазвонит при концерте или просмотре фильма);

4. Больницы (мобильные волны могут плохо влиять на работу медицинских аппаратов)

5. Образовательные учреждения (ученики не отвлекаются от учебы).

 

Глушитель сотовых сигналов Торнадо – это одно из самых распространенных устройств, которое используются в России различными фирмами, что позволяет рассчитывать на этот прибор и не бояться, что он подведет вас, защитит вашу личную и деловую информацию от прослушивания ненужными лицами. Приобрести Торнадо вы сможете здесь.

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии