Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Таймер делает вашу жизнь проще

Автоматизация многих процессов основана, в первую очередь, на внедрении современных информационных технологий, что позволяет программировать устройства. Например, программирование таймера, или реле времени, заключается в установке определенного интервала времени, диапазона и режима работы. Запрограммировать такие устройства можно аналоговым способом и цифровым. Последний, в свою очередь, отличается более точными настройками при программировании интервала времени.

Таймеры от производителя Duwi – это незаменимый помощник в экономии электроэнергии. Эти маленькие аппараты высокого качества очень удобны в использовании, надёжны и высокофункциональны.

Если вы ещё не используете таймер в повседневной жизни, вам непременно стоит прочесть данную статью, в которой перечислены преимущества розеточных таймеров Duwi и их несомненная польза в бытовом плане.

Таймер включения, таймер выключения: Duwi есть что предложить своим покупателям. К тому же вы сможете выбрать для себя необходимую модель – суточную или недельную, электронную или механическую.

Как использовать  таймер Duwi -  сначала необходимо включить его в розетку, а затем подсоединить к нему электрические приборы.

Где можно использовать Duwi?

¤ Управление электронагревательными приборами

Таймер-розетку очень удобно использовать для управления электрообогревателем: запрограммированное устройство способно включать и выключать прибор в определенное время, тем самым существенно уменьшая расход электроэнергии. 

¤ Управление оздоровительными приборами

Люстра Чижевского, ионизаторы воздуха, аппараты для физиотерапии и прочие оздоровительные приборы должны работать периодически,и тут несомненно очевидно удобство в испльзовании таймера.

¤ Управление светом

Розеточный таймер спсобен легко управлять освещением. К примеру, его можно запрограммировать на включение мягкого света по утрам.

¤ Завтрак точно по расписанию

Таймер позволяет управлять кухонными электроприбора, что позволяет значительно экономить время. Например, можно положить в пароварку все необходимые продукты и настроить розеточный таймер Duwi на нужное время - завтрак будет готов ровно в срок. Подобным же образом возможно управлять кофеваркой и чайником.

¤ Подъём под любимую музыку

Если вам невыносим звук будильника по утрам, розеточный таймер Duwi поможет сделать ваше пробуждение максимально приятным. Подсоединив к нему музыкальный центр или плеер с колонками, вы будете просыпаться под свои любимые песни и навсегда забудете раздражающее тиканье будильника.

¤ Верный помощник аквариумиста

Жители аквариумов нуждаются в освещении и аэрации в определённое время. Таймер в этом случае будет очень кстати.

¤ Ответственный за экономию

В домах, где предусмотрена посуточная тарификация электроэнергии и водоснабжения, такие приборы как стиральные или посудомоечные машины целесообразно выключать ночью. С этим заданием успешно справится розеточный таймер и подобные ему устройства. 

Надеемся, что все вышеперечисленные преимущества использования розеточного таймера Duwi, убедят вас в его полезных и незаменимых качествах. Облегчите свою жизнь вместе с Duwi!

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии