Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



NSystem - управление документооборотом и автоматизации деловых процессов организации

NSystem - это система управления документооборотом и автоматизации деловых процессов организации. NSystem - индивидуальное решение, создаваемое по требованию заказчика. Система содержит настраиваемые модули, наиболее эффективно решающие многие проблемы предприятий. NSystem - это современные технологии ведущих компаний мира и опыт работы, накопленный в реалиях российского бизнеса. 

ПО NSystem разработано компанией Центр Компьютерных Технологий также на базе ПО Lotus Notes/Domino и предназначено для автоматизации работы служб документационного обеспечения предприятий. В его состав входят следующие основные функциональные модули:

  • Делопроизводство;
  • Внешние контакты;
  • Управление проектами;
  • Управление офисом;
  • Управление персоналом;
  • Справочно-информационный модуль.

NSystem реализована в клиент-серверной архитектуре. В качестве сервера применяется Lotus Domino, работающий под управлением ОС MS Windows NT (можно также ОС Linux, AIX, Aurora, OS/400 и др.). С клиентской стороны устанавливается клиент Lotus Notes последних локализованных версий под управлением ОС Windows 9X или NT. Связь всех рабочих серверов и рабочих станций пользователей может осуществляться по любым сетевым протоколам (например, IP, IPX/SPX, NetBIOS). Возможна также удаленная работа через собственный протокол связи или Интернет.

 

 

Оставьте свой комментарий!

Tags:

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии