Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



LanDocs - 2-уровневый комплекс программных средств для ролевых рабочих мест

ПО LanDocs разработано компанией Ланит. Оно представляет собой 2-уровневый комплекс программных средств для ролевых рабочих мест и ПО сетевых корпоративных услуг. В системе реализованы следующие основные функции:

  • регистрация/заполнение учетных карточек документов;
  • рассылка документов, заданий, поручений как одному пользователю, так и по списку;
  • контроль состояния документов ("на визировании", "на согласовании" и т. д.);
  • поиск документов;
  • вызов приложений MS Windows для обработки электронных документов;
  • контроль версий, создание отчетов;
  • списание в архив;
  • возможность сканирования многостраничных бумажных документов.

 

 

Как специализированная для решения задач ECM/СЭД программная платформа, LanDocs позволяет строить полный спектр систем электронного документооборота — от самых простых до систем высокой сложности. Сочетание функциональности с открытостью, позволяет при внедрении настроить создаваемую систему в соответствии с нормативной базой и практикой работы с документами конкретного предприятия, ведомства или учреждения. Достигнут высокий уровень масштабируемости решений: в контур документооборота могут быть включены как пользователи вычислительной сети главного офиса, так и сотрудники удаленных подразделений. Платформа включает в себя ПО высокой степени готовности — автоматизация стандартных широко распространенных бизнес-процессов сводится к настройкам платформы и, как правило, не требует программирования. Наряду с этим, LanDocs предоставляет развитые инструментальные средства, с помощью которых могут быть автоматизированы бизнес-процессы специфичные для данного предприятия или предметной области.

Примеры законченных бизнес-решений, реализуемых в сжатые сроки на технологической платформе LanDocs:

— согласование документов в электронной форме;
— организация оперативной обработки внешних обращений;
— контроль исполнения документов и заданий;
— подготовка наглядной отчетности по движению документов;
— организация согласованного документооборота в системе территориально-распределенных офисов;
— организация защищенного корпоративного архива электронных документов.

LanDocs является собственной разработкой компании «ЛАНИТ». Заказчику проекта системы документооборота предоставляется полный комплекс услуг по созданию автоматизированной системы: от обследования состояния документационного обеспечения управления на объекте автоматизации до гарантийного и постгарантийного сервиса технической поддержки.

Программное обеспечение LanDocs сертифицировано на соответствие российским государственным стандартам ГОСТ Р (сертификат № РОСС RU.МЕ20.Н01957).

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии