Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Электронный журнал UserAndLINUX

В первую очередь журнал ориентирован на тех, кто не знает что есть такая ОС как Linux и тех кто недавно с ней столкнулся и только начинает осваивать эту операционную систему.

 

Также журнал будет интересен и продвинутым пользователям "кто в курсе".

Этот журнал - результат долгого и кропотливого труда команды UALinux, идея донести информацию о замечательной операционной системе Linux как можно большему числу людей чтобы внести свою лепту в изменение однополярности этого мира в области операционных систем.

Некоторые пользователи убеждены, что MS Windows — единственная операционная система. В этом мы не разделяем их мнения. Мы считаем что операционная система на базе Linux также заслуживает Вашего внимания, она функциональна, надежна, имеет приятный не перегруженный интерфейс, богатый выбор программного обеспечения и уже готова заслуженно занять свое место на рабочем столе вашего компьютера. Но по нашему мнению ей не хватает всего одного - многие просто не знают про ее существование.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии