Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



SmoothWall Express Firewall

SmoothWall Express Firewall является программным решением, позволяющим сделать из старого компьютера полноценный межсетевой экран, по возможностям и производительности не уступающий многим аппаратным версиям.

Smoothwall Express распространяется под лицензией GPL и основывается на Linux, однако, в отличие от множества других решений на базе Linux, Smoothwall может похвастаться графическим интерфейсом настройки. Используя браузер, вы можете настраивать даже самые продвинутые функции абсолютно без каких-либо проблем.
Smoothwall нацелен на любых пользователей, от домашних до администраторов сетей, однако сразу отметим, что Express будет особенно привлекателен именно домашним пользователям. Онлайновая контекстная помощь способна даже неопытных пользователей превратить в технических гуру. Smoothwall Express бесплатен, однако Smoothwall предлагает также версию Corporate Server, которая, конечно стоит денег, но предлагает больше функций.

 

Сайт разработчика: http://www.smoothwall.org/

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


Похожие статьи:

 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии