Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Astaro Security Linux - безопасность сети

Astaro Security Linux - это интегрированное, простое в использовании решение, обеспечивающее безопасность вашей сети. Пакет Astaro Security Linux содержит все средства защиты компьютера: брандмауэр, шлюз VPN, спам- и контент-фильтры, а также антивирусную программу.

Astaro включает набор следующих приложений безопасности: брандмауэр с функцией обычной проверки пакетов и прокси-приложения, защищающие внешний трафик организации. Шлюз виртуальной частной сети (VPN) гарантирует безопасность соединений с удаленными офисами, пользователями и надомными работниками. Антивирус защищает компьютеры от почтовых и сетевых вирусов. Защита от вторжения определяет и останавливает враждебные попытки проникновения и атак с помощью приложений. Фильтрация от спама устраняет необходимость открывать и удалять нежелательную почту. Фильтрация содержимого и защита от программ слежения увеличивает производительность, блокируя ненужные активности внешней сети, и предоставляет защиту от угроз пользователей и потерь конфиденциальной информации. Защищает все типы сетей Windows, Linux, Unix и др.

Сайт разработчика: http://www.astaro.com/products/astaro-security-gateway-software-appliance

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии