Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как получить безлимитное облачное пространство для фотографий бесплатно

К сожалению мы живем в ту эпоху, когда крупнейшие облачные хранилища урезают свой функционал для пользователей, не желающих платить за свои фотографии. Кто-то объявляет новые правила по которым хранящиеся бесплатно фотографии могут быть использованы сервисом в коммерческих целях. Кто-то принудительно урезает качество фотографий.

 

Лимиты на количество файлов, их размер и объем, запрет на встраивание на сайтах, востребованность доступа к файлам - все это методы  с помощью которых облачные сервисы монетизируют свои ресурсы.

 

На этом примере мы рассмотрим как можно бесплатно получить доступ к безлимитному хранилищу для фотографий снятых на Android и iPhone от облачного сервиса Яндекс.Диск:

1. Скачиваем Яндекс Диск

2. Настраиваем:

  • Для Android:

Настройки приложения - Автозагрузка фото и видео - Ставим галочки;

  • Для iPhone:

Настройки - Автозагрузка фото и видео - Ставим галочки

 

 

как создать бесплатное безлимитное хранилище фото

как создать бесплатное безлимитное хранилище фото

как создать бесплатное безлимитное хранилище фото

Яндекс наряду с Mail.ru - пожалуй, наиболее надежные из облачных провайдеров России. Западные компании могут уйти с рынка России при изменении законодательства, мелкие фирмы - владельцы облачных ресурсов могут стать не интересными владельцами и быть закрытыми вместе с вашими ресурсами.  Яндекс наименее из вышеперечисленных ресурсов подвержен таким неприятностям.

 

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии