Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



TeamBridge - управление проектами на основе веб-технологий

Управление проектами (англ. project management) — в соответствии с определением PMBoK (Project Management Body of Knowledge), область деятельности, в ходе которой определяются и достигаются четкие цели при балансировании между объемом работ, ресурсами (такими как деньги, труд, материалы, энергия, пространство и др.), временем, качеством и рисками в рамках некоторых проектов. Ключевым фактором успеха проектного управления является наличие четкого заранее определенного плана, минимизации рисков и отклонений от него, эффективного управления изменениями (в отличие от процессного, функционального управления, управления уровнем услуг).

TeamBridge.ru TeamBridge - очень простая и удобная система для совместной работы, которая помогает оперативно управлять проектами и компанией в режиме онлайн.

Она предназначена для всех, кто утопает в гигабайтах информации и сотнях поставленных задач.

TeamBridge помогает контролировать время, отслеживая эффективность работы, позволяет избавиться от дублирования и неточности в постановке задач, своевременно реагировать на все происходящие изменения.

Одна из ключевых составляющих системы - это рабочие области. Для каждого проекта или отдела можно создать отдельную рабочую область со своей командой, задачами, материалами, обсуждениями. В команду проекта вы можете добавить руководителя и участников, а так же дать к проекту доступ внешним пользователям.

TB

В рамках каждого отдела и проекта можно управлять задачами, а также создавать вехи – контрольные точки, по которым удобно отслеживать ход выполнения работ. Целой командой можно вести обсуждения по проекту или отделу, получая почтовые уведомления о новых комментариях.

Система позволяет обеспечить структурированное хранение документов отдельно по каждому проекту или отделу, что позволит легко найти нужную информацию, а также разграничить доступ к ней. Все события по проекту можно в любой момент просмотреть вкалендаре проекта и с учетом загруженности графика запланировать новые.

TB1

Можно настроить календарь TeamBridge таким образом, что любые изменения в нем будут отражаться и в других системах поддерживающих iCalendar. Каждая рабочая область содержит ленту активности по проекту, на которой можно просмотреть, что произошло на проекте за последнее время.

Помимо областей проектов и отделов есть еще область - "Компания", где можно выкладывать корпоративные документы, проводить обсуждения с участием всех сотрудников, а также вести список контрагентов. Вы можете в любой момент обратиться к сводному представлению по всем задачам и вехам, списку всех обсуждений, полной ленте активности на портале, а также сводному календарю по всем тем проектам и отделам, которые имеют к вам отношение.

TB2

Ну и конечно главная страница. Это инструмент, который позволяет вам сразу охватить текущую картину как на ладони, не пропустить важные события и задачи, проконтролировать все поставленные поручения и увидеть, что нового появилось в обсуждениях и документах на ваших проектах.

Все довольно просто, освоить систему можно в считанные минуты. Дополнительно в этом помогут всплывающие подсказки, а желающие смогут пройти онлайн-обучение. И в отличии от многих других систем, TeamBridge предлагает бесплатный тариф на 5 пользователей с неограниченным рабочим функционалом.

Попробовать можно тут.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии