Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Автоматизированное управление бизнес-процессами в компании

Быстрый ритм современной жизни просматривается во всем – работа, отдых, личная жизнь. Скоростные линии оптоволоконной связи передают террабайты информации в день – новости, биржевые сводки, фильмы и музыка, бизнес-информация, чаты и видеоконференции. Все ускоряется, и даже, кажется, лето сменяет зиму практически мгновенно. Как в таких условиях не потеряться и уверенно и надежно управлять своей компанией и своим бизнесом?

Каждый успешный руководитель знает: управление бизнес-процессами требует внимания, терпения и времени. Все надо успеть, все надо проконтролировать, во всем нужно разобраться. Хорошо помогают облегчить жизнь тщательно подобранные руководители отделов и направлений – но и они постепенно «тонут» под ворохом рутинных задач и информации. Что же может помочь справиться с этим потоком, который царит во всех бизнес-процессах организации?

Справиться с подобными вопросами поможет внедрение системы управления бизнес-процессами компании. Такая система, предлагаемая компанией Лизард Софт – лидером отечественного рынка решений на платформе Microsoft SharePoint – поможет автоматизировать самые разнообразные бизнес-процессы организации и упорядочить деловые процессы предприятия. Посудите сами: внедрив внутренний портал на платформе SharePoint 2013, организация сразу же получает единый доступ через обычный броузер типа Google Chrome, Internet Explorer или Mozilla Firefox ко всем корпоративным данным. При этом действует строгая система допуска – только те пользователи, которые имеют определенные права доступа, получают доступ к той или иной информации.

Новые возможности SharePoint 2013 позволяют создать внутренний портал компании, который работает еще быстрее и обладает новыми и усовершенствованными возможностями. Например, всем известен тот факт, что со временем любая компьютерная информационная система, в которой отсутствует строгая организационная схема упорядочивания информации, становится сложной и запутанной, и в ней достаточно трудно найти нужные сведения. Мощные функции поиска, реализованные в SharePoint 2013, позволяют быстро и качественно находить любые нужные вам данные. Ну а расширенные возможности работы с документами, совместного ведения проектов и общения по деловым вопросам при помощи современных средств социализации оценят все сотрудники компании.

Все эти и многие другие возможности внутреннего корпоративного портала помогут автоматизировать различные деловые процессы и сделают управление бизнес-процессами на предприятии простым и удобным.

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии