Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Рекламная программа, как ее удалить

Рекламные программы представляют собой разновидность шпионских программ. Выполняя свои прямые обязанности, они еще и навязывают пользователю просмотр рекламных баннеров, всплывающих рекламных окон. Такие сообщения очень часто бывает трудно скрыть или отключить. 

Обычно это одна и та же реклама, появляющаяся на каждой странице, даже на домашней. К примеру, на Яндексе (и не только) может появиться что-то типа: "Вы такой-то посетитель, выиграли то-то и то-то, жмите сюда". Или же реклама каких-то med-info, игр, flv-плееров, которые, якобы, жизненно важно установить на компьютер.

RP copy

RP1

 

Для избавления от такой напасти можно скачать утилиту от Dr. web http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/drweb-cureit.exe После запуска приложения в настройках поставить лечить автоматически, неизлечимые удалять, отметить галочкой, разрешая приложению самому принимать решения. Затем запустить проверку диска С, а пользователю остается только подождать.

А после проверки пользователю стоит убедиться, хороший ли антивирус стоит на его компьютере, и при необходимости поменять его.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии