Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Unclouded для Android - файловый менеджер для облачных сервисов

Unclouded для Android - бесплатный файловый менеджер для облачных хранилищ. Приложение позволяет вам войти в облачные учетные записи и управлять файлами, удалять дубликаты, просматривать все типы файлов, хранящихся на вашем аккаунте, открывать все облачные файлы и папки в проводнике Unclouded. Бесплатная версия приложения позволяет иметь только до 2-х аккаунтов одновременно. Приложение работает с Google Drive, Dropbox, Box и Onedrive.

Просмотр файлов и удаление дубликатов

Как только вы запустите данное приложение и войдете в конкретный облачный сервис, увидите размер используемого дискового пространства и общее количество файлов, хранящихся под этой учетной записью. Интерфейс довольно понятный и дает возможность получить информацию о хранилище. 

Безоблачно для Android - Обзор

Различные функции расположены в боковой панели слева на экране. Опция Duplicates - Дубликаты на боковой панели позволяет удалить дубликаты файлов, которые могут быть на 2 добавленных аккаунтах.

Unclouded-for-Android1

Категории и проводник в приложении

Вы можете увидеть все типы файлов, которые у вас хранятся онлайн. Каждый тип файла имеет интуитивно понятный значок, вы видите объем памяти, занятый конкретным типом файлов. Будь то видео или изображения, документы или архивы, можно увидеть количество файлов каждой категории вместе, полоска под ним показывает часть памяти, которая занята данным типом файлов.

Unclouded-for-Android-Categories-and-Explorer1

Нажав на папку или файл и удерживая палец, вы можете выполнять с файлами различные действия: Delete Удалить, Move Переместить, Send LinkОтправить ссылку, Rename Переименовать и т.д.

Итак

Unclouded для Android является отличным выбором, если вы часто подключаетесь к облачным сервисам и надоедает каждый раз открывать каждую учетную запись в отдельности. 

 

Скачать Unclouded для Android.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии