Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Беспроводное управление Android-устройством

Хотите получить полный контроль над устройством Android с помощью веб-браузера на ПК? 

AirDroidбесплатное приложение, которое позволяет пользователям управлять своими смартфонами на базе Android с ПК посредством Wi-Fi соединения. Можно даже отправлять и получать текстовые сообщения с телефона Android через браузер ПК. Получив доступ к Android-устройству с настольного компьютера или ноутбука, можно управлять приложениями, файлами, камерой, сообщениями, соцсетями, контактами, музыкой, мелодиями звонков, фотографиями. Можно также определять местоположение Android-устройства через браузер, которое будет отображаться на карте.

 

Вот так AirDroid будет выглядеть на устройстве Android .

airdroid-android-11

airdroid-android-21

Необходимо скачать AirDroid на устройство и зарегистрировать бесплатный аккаунт на сайте AirDrid. Используйте информацию учетной записи для входа на смартфоне, а затем на веб-браузера, зайдя на http://web.airdroid.com. После входа в систему на телефоне и в браузере, AirDroid распознает Android-устройство и предоставляет доступ к интерфейсу для удаленного управления чем-либо на смарт-устройстве. См. скриншоты.

airdroid-11

airdroid-31

 

airdroid-51

Вы можете перетаскивать файлы или приложения с ПК на Android устройства для копирования или установки приложений. Это очень простое в использовании и очень полезное приложение для пользователей Android. Премиум-пользователи могут звонить из веб-браузера в то время, пока смартфон подключен к ПК через AirDroid. Премиум-пользователи также удаленно имеют доступ к функциям камеры, могут передавать большие файлы и многое другое.

Особенности

  • Беспроводная передача файлов.
  • Управление SMS с рабочего стола ПК.
  • Медиа-менеджмент: организация музыки, фотографий, видео, сообщений и журналов вызовов с контактами.
  • Настольные виджеты : скриншоты, несколько рабочих столов, погода, календарь и т.д.

 

 

Домашняя страница AirDroid
Скачать AirDroid из Google Play
AirDroid on AllMyApps

 

 

 

 

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии