Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Управление аудиосистемой на Android-смартфонах

Регулировка громкости и управления аудиосистемой на Android-смартфонах требует улучшения. К счастью, есть приложения для Android, котрые позволяют увеличить громкость, управлять звуками, эквалайзером для повышения звуковых характеристик смартфона, давая пользователю возможноть слушать музыку и телефонные звонки в лучшем качестве. Вот некоторые подобные приложения.

 Volume Manager Free

Volume Manager для Android можно использовать как основной регулятор громкости и управления аудио. Это Android-приложение обеспечивает регулировку громкости звонка, уведомлений, медиа, сигнала будильника, системных и рингтонов. Можно обозначить, какие звуковые сигналы должны быть приглушены, когда устройство находится в беззвучном режиме. Включение сигнала в то время, как устройство находится в беззвучном режиме. Создание и применение звуковых режимов для различных ситуаций и многое другое.

volume-manager-free-android1

Скачать бесплатно Volume Manager для Android

Audio Customizer

Хотите управлять звуком и рингтонами на Android-смартфоне? Установите данное приложение. Можно выбрать песню из памяти или записать собственную и установить ее как звук сигнала вызова, уведомления или сигнала будильника. Показ звукового приложения в строке состояния. Создание и применение профилей, добавление ярлыков профилей на главном экране. Блокировка звука от нежелательных изменений. 

audio-customizer-android1

Скачать Audio Customizer для Android

Volume Control +

Красивое Android приложение для управления громкостью, которое поддерживает несколько цветных виджетов в разных стилях. Регулировка громкости медиа, рингтонов, уведомлений, входящих вызовов, сигналов будильника и системных звуков. Блокировка громкости.

volume-control-plus-android1

Скачать Volume Control + для Android

Bass Booster

Если вы любитель музыки и собираетесь наслаждаться песенными коллекциями, то это приложение то, что нужно. Оно позволяет увеличить громкость устройства на +10 дБ, что, вероятно, улучшит звуковые качества небольшого или дешевогое аудиоустройства. Среди особенностей приложения усилитель басов, 6-полосный эквалайзер, 20 пресетов (Басы, улучшенного качества , Electro, Techno, Dubstep, Dance, Поп, Рок, металл, регги, рэп, R & B, хип-хоп, джаз, латино , Акустическа, Классика, Партия). Лучшее приложение для Android из протестированных.

bass-booster-Android1

Music Volume EQ

Приложение позволяет улучшшить качество звука на устройстве Android и получить живой звук текущего уровня громкости. Оно работает с Android Music Player, Winamp,Google Music, MixZing, Poweramp и другими Android-проигрывателями. Особенности включают в себя регулировку громкости медиа, пятиполосный эквалайзер, усиление эффекта басов,  виртуализатор эффектов, 9 пресетов эквалайзера, сохранение пользовательских пресетов, виджетов на главном экране, блокировка громкости мультимедиа и многое другое.

Music-Volume-EQ-android1

Скачать Music Volume EQ для Android

Speaker Booster Free

Многим это приложение кажется наиболее эффектным в плане обработки звука. Если динамик смартфона слабый, использование этого приложения и смарт-устройств повышает уровень громкости  при воспроизведении музыки примерно на 10-20% (в зависимости от устройства). Также можно использовать его для повышения громкости наушников. Приложение установит значок поиска, ссылки на закладки и домашнюю страницу браузера, которые позднее можно удалить. 

Бустер для Android

Скачать Speaker Booster для Android бесплатно

Volume Ace Free

Volume Ace - еще одно приложение для управления громкостью, которое имеет привлекательный дизайн. С его помощью можно быстро и легко управлять уровенем громкости устройства. Можно создавать профили и переключаться или выбирать их прямо из 8 виджетов или графика событий для автоматического изменения настроек громкости.

volume-ace-android-11

volume-ace-android-21

Скачать Volume Ace бесплатно

 

Внимание: После установки приложений берегите уши!

 

 

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии