Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Приложение Календарь для Android от Mail.ru

Вышло официальное приложение Календаря Mail.Ru для Android. Теперь пользователи Android-смартфонов могут легко планировать встречи, запоминать события и важные  даты. Для каждой задачи Календарь позволяет настроить оповещения через электронную почту, бесплатные SMS или push-уведомления.

Приложение имеет интуитивно понятный интерфейс. Пролистывание, проматывание и прочие операции производятся жестами, привычными для владельцев Android-смартфонов. 

Календарь интегрирован с адресной книгой и Почтой Mail.Ru. Это позволяет быстрее приглашать других пользователей на встречи и принимать аналогичные приглашения от них. Так, если пользователь нажимает на кнопку "Принять встречу" в письме-приглашении, запись об этой встрече появится в календаре.

calendar

Так же как и "большая" версия, мобильная версия позволяет вести совместные календари со своими коллегами или друзьями. При этом события можно планировать с учетом загрузки других участников – для этого нужно выбрать опцию "Показывать мое свободное время".

Пользователи могут создавать несколько календарей, обозначая каждый определенным цветом. Это удобный способ визуально отделить рабочие дела от личных, презентации от свиданий, дни рождения от обычных праздников и т.д.

Приложение синхронизируется с веб-версией Календаря, но при отсутствии интернет-соединения умеет работать и в оффлайне. Составлять расписание, планы на будущее можно в метро, на пляже и в прочих местах, где качество связи оставляет желать лучшего.

Мобильный Календарь Mail.Ru подходит для смартфонов с версией Android 2.3 и выше. Скачать бесплатное приложение можно в Google Play.

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии