Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Браузеры для Android

Не знаете, какой веб-браузер установить на Android устройстве? Выбор обозревателей для смартфонов и планшетов на Android довольно широк. Вы имеете возможность выбрать идеальный веб-браузер для устройства на Android среди большого количества браузеров.

 

Браузер Opera Mobile

opera

Opera является самым известным и широко используемым мобильным браузером для любого мобильного устройства. Естественно, что мобильный браузер Опера имеет версию и для Android устройств. Вы получаете самые широкие опции сохранения данных с браузером Opera Mobile. Opera использовала свои Turbo технологии в этом обозревателе, что позволяет оптимизировать веб-страницы в соответствии с возможностями вашего устройства на Android.

Firefox для Android

firefox

Многие пользователи Android отдают предпочтение браузеру Firefox. Это тоже очень распространенный веб-браузер и очень простой в использовании. Можно поделиться своими данными с настольным устройством с помощью Firefox Sync. Единственное, он не подходит для маломощных устройств.

Веб-браузер UC для Android

UC

UC Browser для Android очень популярен в некоторых конкретных странах. Есть много специальных функций, таких как автозаполнение, контроль голоса, ночной режим и т.д. Вы также найдете сильный менеджер закачек. Это лучший браузер для медленных сетевых подключений.

Dolphin Browser

Dolfin

Список для веб-платформы Android начинается с Dolphin Browser. Этот браузер удивит вас своими особенностями. Браузер доступен в 5 Мб пакете. Браузер имеет почти все, что кто-либо хочет иметь в своем браузере. Иногда возможности этого браузера переходят границы вашего воображения. Запускается очень плавно на любом устройстве, видео воспроизводится весьма приятно. Вы также можете обмениваться файлами с другими юзерами, использующими этот браузера, достаточно использовать Wi-Fi сети.

Maxthon

maxthon

Версию Android веб-браузера Maxthon получить легко. Он оснащен некоторыми удивительными особенностями, самые уникальная функция этого браузера - Cloud Tabs (Облачные Вкладки). Вы можете открыть недавние вкладки на других устройствах, синхронизировав их с предыдущим. Вы также получите Cloud Download, Cloud Pushing, дополнительную поддержку и многое другое.

Boat Browser mini

boat

Если вы хотите украсить свой браузер с красочными темами, Boat Browser mini как раз для вашего устройства Android. Существующая боковая панель опций позволяет переключаться просто между вариантами.

Chrome для Android

chromе

Браузер Chrome является вторым наиболее популярным веб-браузером, и это дало специальную версию для устройств Android. Вы получаете легкий доступ к функциям Google, если используете этот браузер на своем смартфоне Android.

Ninesky

ninesky

Этот браузер внешне очень похож на браузер Chrome, но браузер Ninesky имеет множество уникальных особенностей. Самым полезным свойством этого браузера является его работа на маломощных устройствах, с хорошей скоростью рендеринга.

 

Итак, это топ-8 браузеров для Android устройств на 2013 год. Есть замечания, пишите.

 

 

Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
0 # 101ANDROID.RU 10.06.2020 19:59
На данный момент существует большое количество бесплатных браузеров
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии