Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Работа с фотографиями: пять лучших приложений

Пять приложений, которым отдают предпочтение пользователи (по результатам опроса http://lifehacker.com)

 

 

Instagram (IOS / Android , бесплатно)


w6801Многие пользователи назвали Instagram как одно из лучших приложений для работы с фото, и не из-за количества функций или инструментов, доступных для изменеия фотографии, но из-за тесной связи с социальными сетями. Внимание направлено туда, где находятся ваши друзья, и это определенно относится к Instagram. Приложение имеет несколько инструментов для редактирования, такие как возможность поворота или применения коррекции цвета к фотографии до обмена.


 

Snapseed (IOS / Android , бесплатно)

Snapseed - бесплатный редактор фото, полюбившийся на IOS, а недавно вышла версия для Android, является продуктом недавнего приобретения компании Google от Nik Software, компания, которая w6801 copyпервоначально разработала приложение. Иможно назвать его конкурентом Instagram, если хотите, но Snapseed заточен на придание фотографии фантастического вида с помощью высококачественных инструментов для редактирования, но при желании вы можете разместить фото и в соцсетях. 


 

Pixlr-O-Matic (IOS / Android, бесплатно)

w6801 copy_copyДоступно для IOS и Android (и онлайн), Pixlr-O-Matic покончил с социальными аспектами почти полностью (хотя можно, конечно, поделиться своими творениями после того, как вы закончите с ними). Приложение предлагает сотни фильтров , границы и другие хитрости можно применить к вашей фотографии в комплекте с возможностью наложения нескольких эффектов и фильтров, предварительный просмотр конечного продукта. В целом, приложение предлагает около пять миллионов эффектов, так что вы на самом деле можете создать что-то уникальное. Если вы не хотите возиться с вашими фотографиями в режиме реального времени, вы всегда можете сохранить их, поработав с ними позже, а затем поделиться ими со своими друзьями.


 

Camera + ( IOS , $ 2)

Лучшая камера для iPhone , Camera+ делает гораздо больше, чем просто позволяет настроить фотографии. Приложение было и есть значительно превосходящим встроенное приложение камеры Apple, и w6801 copy_copy_copyвключает в себя инструменты, которые помогут вам фотографировать лучше и быстрее. Как и в других программах, Вы можете слой эффектов и фильтров наложить друг на друга, редактировать фотографии, вращать, обрезать, и делать это просто прямо перед как поделиться ими со всем миром. Если вы ищете полную замену приложения камеры для iPhone или iPad, Camera+ является достойна загрузки.


 

Camera ZOOM FX (Android , $ 3)

Лучшим приложением для Android может выступить Camera ZOOM FX, которое гораздо больше, чем просто инструмент для персонализации и добавление эффектов фотографиям. Camera ZOOM FX
camerazoomfxявляется отличным вариантом замены фотоприкамеры на Android, которая  к тому же предлагает инструменты, которые помогут вам снимать лучшие кадры, а затем редактировать их.Приложение даже позволяет импортировать ранее снятые фотографии для настройки и редактирования. Цветные фильтры, рамки, искажения и другие эффекты можно добавить в снимки перед их сохранением и прежде, чем поделиться ими с друзьями. Если вам не хватает возможностей в приложении, то можно скачать дополнительные пакеты опций.

 

 Кроме того, можно почитать следующие англоязычные источники (Google Translate поможет): 

http://amptcommunity.com/ - сообщество мобильных фотографов. Имеются уроки по обработке фото на мобильных устройствах, публикуются работы ведущих мировых "мобилографов", объявления о "фотопрогулках", проводятся конкурсы.
http://www.androideditors.com/ - особое внимание заострено на редактировании снимков именно на Android-устройствах.
http://www.wearejuxt.com/ - также сайт о мобильной фотографии, есть уроки, рассказы об интересных фотографах, интервью.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии