Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



on{X} - программа для автоматизации вашего телефона

on{X} представляет собой программу для автоматизации вашего телефона, которая позволяет выполнять заданные вами операции при наступлении определенных событий. К примеру,  показывать вам сводку погоды в заданное время, запускать календарь со списком дел на сегодня, или напоминать о том, что необходимо сделать покупки (выдавать список покупок) и др.  Так же программа может отправлять SMS, открывать заданные веб страницы, отправлять электронную почту и многое другое.
Работает эта система с помощью анализа показаний многочисленных датчиков вашего Android и выполнения специальных сценариев, написанных на JavaScript. Таким образом, вы можете использовать как готовые сценарии, примеры которых представлены на специальном сайте, так и создавать свои собственные сценарии.
Image01
Разработчиков данной программы стала, ка кне удивительно, программа Microsoft. Для использования on{X} его необходимо установить на свое устройство Android 2.3.3 (Gingerbread) или выше и войти с помощью своего аккаунта Facebook. После этого можно активировать один из готовых сценариев или создать свой собственный.
Image02
 
 
Разработчик: Microsoft
Платформа: Android
 

Оставьте свой комментарий!

Tags:

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии