Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



MyTetra - кросс-платформенный менеджер накопления информации

Программа MyTetra — это несложный кросс-платформенный менеджер накопления информации. Программа предназначена для хранения статей и заметок. Все записи организуются в древовидную структуру (обычно по «основному» признаку), а так же снабжаются ключевыми словами-тегами. Основная задача MyTetra — предоставить естественный, интуитивно-понятный интерфейс для написания заметок, обеспечить возможность быстрой навигации по дереву и удобный поиск. Программа хорошо подходит для подбора материалов при написании статей и учебных пособий.

В первую очередь программа предназначена для людей, которые видят неимоверную величину современных потоков информации, и понимают сложность хранения всех сведений в собственной памяти. Тот, у кого возникало желание разгрузить память от редко используемой информации, может сделать программу MyTetra своим постоянным спутником.
Программа распространяется в виде переносимого приложения, способного работать в той директории, куда она была установлена. В данный момент доступна версия под ОС Linux, проверена работа в Debian 5.0.4 и Ubuntu 10.10. Исходный код распространяется под лицензией GPLv.3.

scr 198
Сайт разработчика: http://webhamster.ru/site/page/index/articles/projectcode/105

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии