Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Приложение для iPhone, которое поможет сделать снимки DSLR-качества

Audrey является бесплатным iPhone-приложением камеры, позволяющим делать снимки с качеством на уровне цифрового зеркального фотоаппарата. Вы получите практические профессиональные фото с очень минимальными усилиями. Вам доступен полный контроль над глубиной резкости, ISO, балансом белого и скоростью затвора. Вы сможете легко настроить значения или интенсивность указанных выше параметров, просто вращая большую круглую кнопку в центре экрана.

Приложение имеет более, чем 15 красивых фильтров для того, чтобы сделать ваши фотографии сногсшибательными. Если вы фотолюбитель и хотите, чтобы ваши фотографии или селфи выглядели удивительно и невероятно, то это приложение, безусловно, для вас. Лучшая часть этого приложения - автоматическая фокусировка, которая позволяет мгновенно схватывать моменты.

Следующий скриншот показывает встроенную камеру этого приложения.

main-screenshot201

Как работать с приложением?

Скачайте и установите приложение или из непосредственно App Store.

Шаг 1: Как только вы откроете приложение, увидите встроенную камеру с режимом ISO. Вы можете изменить значения ISO, вращая круглую кнопку (контроллер) в центре. Внутри контроллера еще одна круговая кнопка, которая может быть использована для захвата фотографии. Маленький значок солнца позволит включить/отключить вспышку. Следующий скриншот показывает камеру в режиме ISO.

ISO-mode1Шаг 2: Меняйте режимы ISO, shutter, focus и white balance, скользя по экрану слева направо. Значения скорости затвора, фокусировки и баланса белого могут быть изменены тем же образом, как изменяется значения ISO. Если нужно переключаться между фронтальной и задней камерами, просто нажмите на экран камеры. Следующий скриншот показывает, как изменить режимы камеры.

change-mode1

Шаг 3: После того, как будет сделан снимок, откроется редактор фото с фильтрами и другими инструментами. Простым нажатием выберите вариант фильтра или скользните по экрану слева направо, чтобы применять различные фильтры. Доступно множество фильтров, как credit, basil, blossom и т.д. Вы можете поделиться своими фотографиями с другими или разместить их в своем ​​аккаунте Instagram. Следующий скриншот показывает, как применять фильтры.

filters21

 

Попробуйте это приложение здесь.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии