Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Обучающая книга для iPad о насекомых

Есть желание познакомиться самим и познакомить своих детей с некоторыми насекомыми, а также подтянуть английский с помощью iPad? 

Expedition: Insects является бесплатным учебным пособием о насекомых для iPad. Книга издана Смитсоновским институтом (научно-исследовательский и образовательный институт в США и принадлежащий ему комплекс музеев) и согласована с Next Generation Science Standards. Эта книга рассказывает детям о 6 насекомых на 5 континентах. Книга включает в себя сведения о среде обитания, факты и важную информацию о каждом из насекомых, анимацию и интересный рассказ. Рассказывается о таких насекомых, как Firefly - светлячок (Канада), Asia Giant Hornet - азиатский гигантский шершень (Япония), African Dung Beetle - африканский навозный жук (жук-скарабей) (Южная Африка),  Stink Bug - клоп (США), Blue Morpho Butterfly - бабочка морфо менелай (Коста-Рика) и Malaysian Walking Leaf - палочник (Малайзия).

Книга является полностью бесплатной для загрузки и чтения. Единственное, что вам нужно - установленное интерактивное приложение iBooks.

Expeditions-Insects1

 

О книге

Открывающаяся при запуске приложения страница является ознакомительной.

Intro-Part-of-iPad-Book1

Чтобы получить доступ к опциям, нажмите в любом месте на экране: Library - библиотека, Table of Contents - содержание, Notes & Cards - примечания и карточки, Brightness - яркость, Search - поиск, and Bookmark - закладки. Страницы книги листаются как обычно: проведите вправо на предыдущую страницу и влево на следующую страницу. При нажатии на изображение открывается его увеличенный вид. Книга содержит 6 глав - о каждом из насекомых.

Reading-Options1

Опция Примечания и карточки позволяет просмотреть заметки, сохраненные вами для конкретных глав. Чтобы добавить заметку, нажмите и удерживайте на выбранных словах, а затем выберите значок примечания в опциях. Опция карточки - Card - находится в левом верхнем углу. Она позволяет повторить слова и информацию, полученную во время чтения.

По прочтении книги появится Field Book, в котором нужно раскрасить всех знакомых насекомых.

Поле книга

 

Скачать Expedition: Insects можно здесь.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии