Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Burner - приложение, позволяющее генерировать одноразовые номера телефона

burnerBurner - недавно обновившееся приложение для iPhone и Android. Не хотите, чтоб ваш номер стал известен посторонним людям? Воспользуйтесь данным приложение для генерации одноразового номера телефона

Конечно, первое, что может прийти в голову, что данным приложение могут воспользоваться преступники, например, торговцы наркотиками. Но и честным людям анонимный номер пригодится в том случае, когда вы не хотите отвечать на последующие звонки, или на первом свидании, когда вы не уверены, нужно ли второе, или когда вы продаете что-то в интернете.

Burner-номера не бесплатны, но тарифы довольно гибкие. Например, за $ 1,99 можно установить Mini Burner: номер будет действителен в течение семи дней, включено 20 минут разговора или 60 смс. Burner может быть расширен путем покупки дополнительных кредитов до истечения срока его действия. Те, кому нужен номер на более длительный срок с  возможностью большего трафика, может потратить $ 4,99 для получения 60-дневного номера (75 минут или 225 смс), или на 30-дневный номер, которым может воспользоваться в течение 90 минут или 270 смс. Вы можете "сжечь" номер в любое время, и он будет удален немедленно и выведен из эксплуатации.

Приложение включает в себя голосовую почту и почтовый ящик, которые работают практически также, как в обычной службе. Вы увидите список последних звонков и список всех вызовов. Можно задать любимый вызов, нажав значок, можно записывать голосовые сообщения, которые услышат абоненты, набирая ваш номер Burner.

Скачайте бесплатное приложение и запустите, набрав ваш номер мобильного телефона, который Burner использует для передачи будущих одноразовых номеров. Приложение отправивит смс с кодом верификации.

Назовите ваш buner-номер и выберите свой территории. Burner сгенерирует одноразовый номер, который тут же может быть использован для звонка, отправки текстового сообщения или им можно поделиться с другими, в том числе в Twitter, Facebook, Instagram и по электронной почте.

Удалив номер, вы не сможете его восстановить. Хотя Burner поддерживает SMS, нет возможности предавать MMS сообщения, что означает неовзможность передачи фотографий или видео. Также нельзя с помощью burner-номера позвонить в экстренные службы. 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии