Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Конструктор - это система, позволяющая создавать сайты разного уровня

Конструктор - это система, позволяющая создавать сайты разного уровня, от домашней страницы до портала организации. Для создания и поддержки сайтов от вас не потребуется специальных знаний. Редактировать веб-страницы вы сможете в Визуальном редакторе инструментами типичными для Wordа. Управлять структурой сайта смогут даже неопытные пользователи Конструктора с помощью набора инструментов административной панели управления.

Основные характеристики Конструктора

  • возможность работы под Windows, Unix, Linux, FreeBSD, требует поддержки PHP и MySQL;
  • открытый код (лицензия GNU);
  • модульная структура;
  • широкие возможности организации структуры сайта;
  • удобное редактирование публикаций;
  • поддержка библиотек изображений и файлов;
  • эффективная обратная связь;
  • система разграничения прав пользователей.

Работа в демо-версии Конструктора

Просмотреть разделы сайта можно с помощью Главного меню. В разделах возможно: скачать файл из Файлового архива; задать вопрос в разделе Вопрос-ответ; связаться с администратором - Контакты; сменить дизайн сайта - Выбор шаблона; поучаствовать в Опросах.

Как получить типовую версию Конструктора?

Заполните ЗАЯВКУ, предварительно выбрав шаблон дизайна для вашего сайта (выбор шаблонов представлен в Демо-версии) и обратитесь по этому вопросу в МОиН УР отдел НИО, по телефону (3412)51-46-52.

Подробнее об условиях получения и применения можно

Типовая версия включает в себя инсталляционнный пакет и документацию (инструкции по установке системы, по наполнению и администрированию сайта). Для образовательных и научных учреждений Удмуртской Республики типовая версия Конструктора предлагается бесплатно. Разместить Конструктор вы можете на любом сервере. Бесплатное размещение предлагается на Центральном узле Образовательного Интернет-портала. При этом вами будет оплачиваться только входящий трафик и по льготным расценкам интернет-провайдера ООО "Ижевские сетевые технологии". Условия размещения и установки Конструктора на другом хостинге можно согласовать по тел. (3412)721436.

Конструктор может быть установлен на локальном компьютере или в локальной сети под Windows, при соответствующих настройках веб-сервера, базы данных и языка PHP.

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии