Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



TestTurn - Содание тестов

TestTurn – компактная и простая в применении бесплатная программа для проведения тестирования. Может быть использована для обучения и контроля знаний учебными заведениями или частными преподавателями, для аттестации сотрудников компаний, а так же в домашних условиях.



Программа ведет учет результатов выполненных тестов отдельно для каждого пользователя. Администратор программы может регистрировать пользователей, назначать тесты, просматривать результаты тестирования.

Тесты могут содержать пять типов вопросов, поддерживают оформление текста и графику, распределение вопросов по темам и уровням сложности.

Готовые тесты для TestTurn можно загрузить с сайта veralsoft.com. Можно, так же, разрабатывать свои тесты, причем для создания тестов подойдет любой текстовый редактор, а правила составления настолько просты, что с ними справиться даже ребенок!


Операционная система:
Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista

Интерфейс:
Русский

Автор:
VeralSoft

Сайт программы:
http://testturn.veralsoft.com

Тип:
Бесплатное (freeware)

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


Похожие статьи:

 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии