Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



СмартЛомбард - автоматизация ломбардного бизнеса и комиссионных магазинов

программа автоматизации ломбардного бизнеса SmartlombardСмартЛомбрад – программа, которая выполняет функции Ваших сотрудников – оценивает стоимость залоговых вещей, оформляет пакет документов и ценники, делает уценку, формирует и ведёт клиентскую базу. Она функциональна и продумана до мелочей, поскольку над её созданием работали сотрудники ломбардов с многолетним опытом, которым известны все тонкости этого бизнеса.

У программы интуитивно понятный интерфейс. А значит, длительное обучение персонала для работы в ней не требуется. Также система даёт возможность контроля за действиями работников: любая операция, включая удаление записей, отображается в электронном журнале.

  

СмартЛомбард лучшая, потому что экономит время, увеличивает прибыль и решает кадровую проблему (из отзывов пользователей)

 

"СмартЛомбард" в деле

По функциональным возможностям и опциям система превосходит аналогичные решения. Она выполняет следующие задачи:

  • фиксирует расчётно-торговые операции
  • автоматически определяет оценочную стоимость вещей
  • формирует полный комплект документов, в том числе, залоговый договор на автотранспорт
  • рассчитывает проценты по займу по разным тарифам
  • отслеживает товарный остаток и производит уценку
  • загружает товары для продажи в каталог интернет-магазина
  • показывает наглядную аналитику результатов деятельности
  • составляет рейтинг клиентов и т.д.

Перечисленные операции осуществляются в автоматическом режиме. Поэтому даже трудоёмкий процесс осуществляется в несколько кликов и за минимальное время.

Важно, что программа адаптирована, как для одного ломбарда, так и для филиальной сети. Система упрощает сложные операции с авто и «ювелиркой»

smartlombard  - учет комиссионных операций по автомобилям и драгоценностям

 

 

Всё под контролем

Подключиться к системе просто. Программу не нужно устанавливать, она доступна на любом устройстве – планшете, ноутбуке, телефоне, подключённом к интернету. Просто откройте браузер, введите название сайта, а затем пароль и логин – и системой можно пользоваться в полном объёме. Все обновления загружаются автоматически.

В программе продуман вопрос безопасности: информация хранится на удалённом сервере. Кто и в каком объёме имеет к ней доступ, решает только собственник бизнеса. В функционале предусмотрена соответствующая опция – определение уровня доступа.

СмартЛомбард гарантирует, что все бизнес-процессы находятся под контролем.

smartlombard описание возможностей

 

 

Тестовый доступ

Для оценки программы существует бесплатный тестовый период в течение одного месяца. Для доступа необходимо произвести регистрацию тестового доступа на smartlombard.ru,  и в течение месяца можете спокойно работать без оплаты.

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии