Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как отключить в Windows 10 запрос об отзыве?

Windows 10 - отличная операционная система, но все же далека от совершенства. Есть некоторые функции, которые со временем начинают раздражать. В последнее время пользователи жалуются на Windows Обратная связь.

Конечно, это очень хорошо, что Microsoft хочет узнать мнение о работе ОС непосредственно от своих пользователей, но уж слишком часто и надоедливо появляется это всплывающее окно. Кроме того, если у вас действительно есть что сказать, Windows 10 имеет встроенное в ОС приложение, и пользователь в любое время может высказать свое мнение.

Каким же образом отключить в Windows 10 автоматизированный запрос?

snim

Нажмите Пуск > Параметры, выберите Конфиденциальность. На следующем экране выберите в левой навигационной панели Отзывы и диагностика.

snim1

 

В разделе Частота формирования отзывов по умолчанию здесь стоит Автоматически (рекомендуется). В выпадающем меню укажите Никогда. Закройте приложение. Вот и все.

Оставьте свой комментарий!


 

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии