Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Windows 10: программное обеспечение для конвертации валют

Несколько программ для конвертации различных валют под Windows 10, которые помогут конвертировать любые валюты мира. 

Converber

currency-converter-software-for-windows-10-11

Converber - не просто программное обеспечение для конвертации валюты. Конвертер имеет встроенный калькулятор. Конвертация валюты - одно лишь из более чем 53 действия в категории преобразования. Используйте опцию Category в верхнем меню левом углу для выбора конвертации валюты.

Прежде чем сделать конвертацию, не забудьте выбрать Help > Update Conversion list, чтобы обновить данные по стоимости валют для правильной конвертации. В левой колонке выбираете исходную валюту, а в правой - валюту, в которую нужно конвертировать исходную. Значения вводятся в поля над списками валюты.

Скачать Converber.

Strong Currency Converter

currency-converter-software-for-windows-10-51

Strong Currency Converter - более продвинутое программное обеспечение, способное поддерживать преобразование нескольких валютах одновременно. Вкладка Pair Units Calculator для преобразования отдельных валютных пар.

Вкладка Multiple Currencies позволяет несколько валют сразу. В настройках приложения нужно установить, какие валюты будут конвертироваться в данной случае. Опять же не забудьте обновить курсы валют (в нижнем правом углу).

Установить Strong Currency Converter.

 Foreign Exchange Currency Converter

currency-converter-software-for-windows-10-41

Foreign Exchange Currency Converter рассчитывает соотношение пары валют, как видно на картинке выше.

Это довольно упрощенный и простой в настройках конвертер, но зато обновление курса валют автоматическое, в отличие от двух предыдущих.

Скачать Foreign Exchange Currency Converter.

Converter

currency-converter-software-for-windows-10-31

Converter имеет много полезных функций. Курсы валют взяты с официального сайта Правительства Соединенного Королевства.

Левые две колонки используются для настройки валюты. Справа нужно ввести сумму, а также процентный пункт для комиссии (если она есть). Результаты конвертации будут отображаться в разделе Totals после нажатия на кнопку Calculate.

Установить Converter.

Оставьте свой комментарий!


 

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии