Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Scalix Community Edition — CRM (организация работы)

Scalix Community Edition — это бесплатная версия известной программы для организации работы. Несмотря на то, что эта программа рассчитана на использование структурами малого бизнеса, она распространяется бесплатно.

В последней версии количество пользователей, которые могут работать со Scalix Community Edition, расширено до 25. Программа дает возможность работать с электронной почтой, личными ежедневниками, а также планировать общие встречи и собрания вместе с другими пользователями системы. Для более крупных компаний компания-разработчик предлагает улучшенную версию приложения — Scalix Enterprise Edition. Она отличается поддержкой нескольких серверов, общедоступных папок, расширенными возможностями почты и сервисов мгновенных сообщений.

Для действительно мобильных пользователей Scalix имеет очень компактную клиентскую программу на базе Web по сравнению с решениями, основанными на push-технологии, в частности BlackBerry компании Research In Motion или Microsoft Exchange Server 2003 Service Pack 2.

Это дает возможность проверять почту с помощью самых различных средств, в том числе приставок (set-top boxes), и любых мобильных устройств, оснащенных Web-браузером. В большинстве случаев пользователям доступны такие основные функции, как просмотр сообщений, их пересылка и отправка ответов.

Тип лицензии - Freeware.

Сайт разработчика -

Ссылка для скачивания - http://www.scalix.com/community/downloads/index.php

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии