Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Cometdocs - простой инструмент для преобразования PDF файлов

Существует множество бесплатных онлайн-сервисов, которые предлагают преобразование файлов, но пользователи продолжают искать самые быстрые и эффективные варианты. 

Большинство бесплатных сервисов работает не так быстро, как хотелось бы. 

Обычно нужно загрузить файл, ввести адрес электронной почты, а затем дождаться ссылки, которая придет на адрес электронной почты.

Cometdocs  - онлайн-сервис для преобразования файлов, который работает значительно быстрее остальных. Инструмент на рынке уже более пяти лет и стал одним из наиболее популярных среди аналогичных.

Сервис поддерживает множество форматов: можно конвертировать PDF файлы в Microsoft Word, Excel, PowerPoint, AutoCAD, LibreOffice, HTML и многие другие.

Cometdocs также позволяет конвертировать XPS-файлы различных форматов, чего многие другие бесплатные конвертеры не предлагают. Наконец, пользователи Cometdocs могут конвертировать практически любой тип документа в формат PDF.

Почему Cometdocs намного удобнее? 

Сервис предлагает бесплатное приложение, которое может конвертировать файлы непосредственно на рабочем столе. Таким образом, нет необходимости открывать браузер. Cometdocs Desktop App можно скачать здесь: http://www.cometdocs.com/desktopAppДо этого надо зарегистрироваться на сайте.

После того, как приложение будет установлено, вы увидите, что он невероятно прост в использовании.

 

Всего лишь один клик!

После установки приложения щелкните правой кнопкой мыши на PDF файл, который необходимо преобразовать. В меню выберите опцию Convert to и нужный формат файла.

Процесс преобразования начнется, а новый преобразованный файл будет загружен в ту же папку.

 cometdocs convert1

 

cometdocs convert2

 

Вот и все - нет необходимости открывать браузер, чтобы получить доступ к электронной почте, и ждать ссылки. Весь процесс преобразования автоматизирован.

Процедура создания PDF файла из документа точно такая же. 

cometdocs create PDF1

cometdocs create PDF2

 

 Сервис работает с любимыми облачными сервисами

Вы используете GoogleDrive, Onedrive, Yandex диск или Dropbox, популярные облачные сервисы? С Cometdocs можно конвертировать документы в папке GoogleDrive, Dropbox или Яндекс. Это очень легко. Откройте папку облачного сервиса и преобразуйте документ. Недавно преобразованный документ будет загружен в ту же папку. Все автоматически синхронизируется с облачным сервисом.

cometdocs dropbox1

cometdocs dropbox2

 

 

 

 

Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
0 # Roseanna 01.07.2014 00:24
Prett nice post.
Ответить
 
 
0 # Guest 03.09.2014 12:44
Не скачивает.
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии