Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



PDF to text converter - конвертирование PDF файлов в текстовые

PDF to Text Converter - полностью бесплатное программное обеспечение, которое с легкостью позволяет конвертировать PDF файлы в текстовые. Добавьте PDF файлы, которые вы хотите преобразовать в текстовый файл, и нажмите кнопку конвертировать на панели сверху. Программное обеспечение может конвертировать несколько файлов за один раз. Можно конвертировать защищенные PDF файлы в текстовые файлы.

Редактор занимает некоторое время для загрузки и установки в системе. 

PDF-to-Text-Converter

 

Конвертирование файлов из PDF в текст

PDF to Text Converter является очень простым в использовании программным обеспечением и функционирует очень гладко. После загрузки и запуска программы вы увидите очень простой интерфейс. Панель инструментов расположена под строкой меню и включает в себя все основные функции этого конвертера. Основной интерфейс также содержит вкладку списка файлов, в которую можно добавить файлы для конвертирования. Можно просто перетащить файлы. Как показано на рисунке выше, если файл защищен, появится окно, в которое нужно ввести пароль для этого файла.

После выбора файла для конвертирования можно перейти к вкладке Параметры. В дополнительных настройках вы можете выбрать конечную папку для файла. Закладка Параметры содержит еще две опции. Одна позволяет выбирать диапазон страниц: либо нажмите на опцию все страницы, либо выберите число страниц, которое вы хотите конвертировать. Другая опция - вставка разрывов страниц: при выборе этой функции преобразованный файл будет показывать разрывы страниц в конце каждой страницы. Как только вы определились с настройками, нажмите кнопку конвертировать, и в считанные секунды файл будет преобразован.

PDF-to-Text-Converter-PDF

Помимо основной функции программное обеспечение имеет еще одну интересную особенность. Опция в правом верхнем углу интерфейса позволяет менять тему программного обеспечения. 

PDF-to-Text-Converter

Заключение

PDF to Text Converter - хорошее программное обеспечение, которое оправдывает ожидания. Программа позволяет конвертировать и объемные файлы. Вместе с тем, программное обеспечение предоставляет возможность корректировать различные детали, например: количество страниц, размер страницы, все файлы, общее количество страниц. В целом, это очень удобное и простое в использовании программное обеспечение.

Скачать PDF to text converter бесплатно.

 

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии