Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



QRGen - бесплатная программа для создания QR-кода оффлайн

QRGen - это портативное программное обеспечение для Windows, которое позволяет генерировать QR-коды для текста, электронных писем, сообщений или для сайта и сохранить URL в виде файла изображения. Вы можете создавать Quick Response (QR) коды мгновенно и передавать кому-либо QR-код в виде файла изображения. Вы можете сохранять сгенерированный QR код в JPEG, PNG, GIF, JPG, BMP форматах. Не нужно выходить в интернет для создания QR-кода сайта. Можно генерировать QR-коды только при наличии компьютера.

QRGen очень проста в использовании и не требует установки. Просто предоставьте URL (ы) или нужный текст, размер и уровень коррекции ошибок для QR-код, и вы сможете создать QR-код, который будет отображать информацию после декодирования.

QR

 

Интерфейс QRGen очень прост: слева изображение QR-кода, справа - необходимые параметры. Размер текста ограничен 2000 символов. Например, можно ввести адрес вашего сайта, включая информацию о вашем сайте. После предоставления адреса веб-сайта, вы можете выбрать размер QR-кода, а также уровень исправления ошибок (средний, высокий и т.д.). Далее нажимаете Generate и QRGen cгенеририрует QR-код с помощью Google Chart API.

QRGen-02-generate-QR-codes thumb1

После генерации QR-код можно сохранить в нужном формате файла изображения. Таким образом, генерация кода занимает очень мало времени, позволяя это делать прямо с вашего компьютера без поиска необходимого сайта.

Как получить QRGen

QRGen - бесплатное ПО. Вы можете получить доступ к скчиванию здесь. Программное обеспечение очень легкое, менее 1 Мб. Загружается на компьютер очень быстро. После скачивания необходимо отрыть zip архив и запустить файл под именем QRGen.exe. Это все, что нужно сделать, а затем вы можете генерировать QR-коды желаемых веб-адресов, текста и пр.

 

 

 

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии