Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



PDFtoWord - конвертация из PDF в Word онлайн

С проблемой конвертации файлов формата PDF в редактируемый формат типа DOC, DOCX или TXT сталкивается огромное множество пользоватей ПК. К счастью, в Рунете открылся новый сайт PDF в Word, на котором можно бесплатно конвертировать PDF-файл в формат Word, текстовый или графический формат. На сайте также можно скачать бесплатный PDF-конвертер – First PDF, а также библиотеку PDF Focus .Net для встраивания возможностей преобразования PDF-файлов в собственное приложение. 

pdftoword

Воспользоваться онлайн-сервисом по конвертированию PDF в Word довольно просто. Необходимо зайти на сайт и в онлайн-форме выбрать PDF-файл, конечный формат документа и поставить флажок «Получить результат как Zip-архив» (если это необходимо). Преобразование начинается нажатием кнопки «Конвертировать». Сразу после конвертирования веб-приложение автоматически отправит результат на ваш компьютер. Конвертация возможна в форматы DOC, RTF, TXT, JPG, TIFF, BMP и PNG.

 На сайте также можно скачать новый бесплатный конвертер First PDF для Windows, функции которого полностью идентичны онлайн-конвертеру PDF в Word. Оба приложения предназначены, прежде всего, для обычных домашних пользователей, которым время от времени необходимо конвертировать в редактируемый вариант PDF-копию статьи из журнала, страницы учебника, отчета или анкеты.

pdf

 Кроме того, на сайте представлен SDK для разработчиков PDF Focus .Net, предназначенный для встраивания возможностей конвертации PDF-документов в собственные приложения.

Во всех трех продуктах используется алгоритм преобразования PDF, который является собственной разработкой компании SautinSoft. Алгоритм обладает всеми необходимыми характеристиками для качественного преобразования PDF-документов. Он точно воссоздает исходное форматирование документа, включая стили шрифтов и заголовков, расположение текста, таблицы, параграфы и списки. Таким образом, результат конвертации практически полностью соответствует оригиналу.

Поделиться:


Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
0 # Den 23.05.2012 15:29
Хорошо, что не надо регистрироваться на сайте! И я так понимаю, на Win XP нужно установить платформу!
Ответить
 
 
-1 # Дмитрий 25.05.2012 10:07
[quote name=n"]Хорошо, что не надо регистрироваться на сайте! И я так понимаю, на Win XP нужно установить платформу!
На счет наличия платформы для онлайн сервиса и First PDF на сайте разаработчика ничего не говорится.
По поводу PDF Focus на сайте производителя написано следующее: библиотека (C#) для разработчиков, предназначенная для конвертирования PDF документов в форматы Microsoft Word, текст и картинки: JPG, PNG, BMP, GIF, многостраничный TIFF. Полностью написанна на 00% управляемом С#.
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии