Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Лучшие программы для настройки Linux - 2019

Предлагаем наш вариант лучших программ для расширения возможностей рабочего окружения в Linux:

 

GNOME Tweak Tool


Лучшие программы для настройки linux

Несмотря на то, что коньком GNOME является простота, рабочий стол можно изменять (кастомизировать) достаточно сильно. С правильной комбинацией дополнительных приложений вы можете изменить многие элементы интерфейса вашего компьютера, сделать его удобные. Возможно, вам нужна простота,а возможно и огромное количество элементов управления ОС и приложений. GNOME Tweak Tool - одно из таких дополнительных приложений. Хотите изменить шрифты или переключить установленные расширения? Запросто!

 

Загрузить: GNOME Tweak Tool (бесплатно)

 

Unity Tweak Tool


Лучшие программы для настройки linux

Unity Tweak Tool - похожее системное приложение, но оно разработано с учетом интерфейса Unity в Ubuntu. Основная концепция та же самая. Загрузите это приложение, для изменения виртуальных рабочих столов, настройки анимации и многих других вещей, которые Ubuntu не позволяет вам делать "по умолчанию".

Скачать: Unity Tweak Tool (бесплатно)

 

BleachBit


Лучшие программы для настройки linux

Linux не нуждается в регулярном обслуживании системы, которое требуется для Windows, но бывают случаи, когда мы хотим, "почистить" систему от лишних программ. BleachBit в этом вопросе незаменимый помощник. Этот инструмент надежно удаляет файлы и «очищает» большой список приложений.

Загрузить: BleachBit (бесплатно)

Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
+1 # T34 07.02.2019 20:22
А зачем это настраивать? Это линух!
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии