Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Microsoft предложит Windows 10 версии 1809 пользователям Apple iCloud - ошибка устранена

windows-10-version-1809

   Октябрьское обновление теперь доступно для скачивания всем желающим через Центр обновления Windows.

 

Microsoft объявила, что начнет предлагать исправленный вариант Windows 10 ver 1809, также известную как "октябрьское обновление  2018 года", для автоматической загрузки на ПК, на которых установлено программное обеспечение Apple iCloud.

Еще в середине ноября Microsoft подтвердила проблему совместимости в iCloud для Windows 10, которая могла вызвать ошибки при обновлении до октябрьского патча.

 

Компания решила тогда временно заблокировать обновление ПК с  iCloud, пока Apple не выпустит исправление, обеспечивающее совместимость. Чуть позже Apple решила проблему с обновлением iCloud для Windows, предложив пользователям установить версию 7.8.1, для обеспечения обновления до Windows 10 версии 1809.

«Мы рекомендуем вам обновить iCloud для Windows до версии 7.8.1 при появлении соответствующего запроса, прежде чем пытаться выполнить обновление до Windows 10 версии 1809», - заявили в то время Microsoft.

 

Теперь софтверный гигант объясняет, что готов начать автоматическую загрузку Windows 10 версии 1809 на ПК, на которых установлен iCloud, так как большинство устройств уже обновлено до последней версии программного обеспечения Apple.

 

Блокировка обновлений  будет снята в середине февраля, поэтому пользователи Apple должны увидеть октябрьское обновление в Центре обновления Windows не позднее марта.

Не нужно беспокоиться о том, что ваш компьютер выйдет из строя, даже если вы используете старую версию iCloud. Microsoft говорит, что в этом случае вы должны увидеть уведомление о необходимости установки последней версии iCloud перед обновлением до версии 1809.

 

«Блокировка обновлений будет снята  в середине февраля, после чего этим устройствам будет предлагаться обновление до версии 1809 Windows 10 автоматически. Если вы используете более старую версию iCloud, вы можете получить всплывающее окно от Apple или Microsoft с уведомлением о необходимости обновить iCloud для Windows до версии 7.8.1, прежде чем пытаться выполнить обновление до Windows 10, версия 1809». 

 

Обновление в ручном режиме в центре обновления Windows доступно уже сейчас.

Поделиться:

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии