Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как скрыть приложение из диспетчера задач, окна переключения программ и области уведомлений Windows

Мы нашли бесплатное программное обеспечение для скрытия запущенных приложений из диспетчера задач (вызываемого по комбинации Alt+Control+Del), окна переключения программ (вызываемого комбинацией клавиш Alt + Tab и и области уведомлений Windows (system tray, находящийся в в нижнем правом углу экрана). 

 

Программа называется «Hide-It». 

При запуске программы она отображает список всех запущенных приложений, таких как браузер, калькулятор, блокнот и т. д., в небольшом окне. Как только вы получили этот список, вы можете скрыть любое приложение всего лишь одним щелчком мыши.

Несмотря на то, что существует  много других программ, скрывающих запуск той или иной программы, не все они полностью скрывают приложения. Hide-It - лучший вариант, который рекомендуем испробовать. В результате выбранная вами программа будет скрыта и в диспетчере задач, и в окне переключения программ, и в панели задач. Вы также можете вернуть любое скрытое приложение в любое время. Достаточно заново запустить Hide-It и выбрать нужный вариант.

как скрыть приложение в windows

На скриншоте выше вы можете окно, в котором отображается список запущенных приложений на ПК.

 

Инструкция: как скрыть запуск приложения

Скачайте zip-файл и извлеките из него приложение. После этого дважды щелкните файл приложения HIDEIT.EXE. Появится небольшое окно, которое видно на первом рисунке. Выберите запущенные приложения, которые нужно скрыть. Все эти приложения будут скрыты немедленно. Знак « (H) » будет добавлен немедленно перед именем всех этих приложений. Это означает, что все эти приложения теперь скрыты.

как скрыть приложение в windows

 

Чтобы снова отобразить все эти приложения, вам нужно  повторно выбрать эти приложения мышкой.

 

Кроме того, это программное обеспечение также позволяет скрывать / скрывать приложения с помощью значка в системном трее. Просто щелкните правой кнопкой мыши по значку в трее, и он отобразит список всех запущенных приложений. Нажмите на имя приложения, и он скроет его мгновенно.

как скрыть приложение в windows

 

Помимо этого, вы также можете использовать свое меню с правым щелчком, чтобы скрыть / отобразить все приложения за один клик. Также есть возможность скрыть значки на рабочем столе.

 

Вывод:

Всякий раз, когда вам нужно скрыть какое-либо приложение из режима просмотра Alt + Tab, панели задач, а также скрыть значок в системном трее, вы можете использовать это программное обеспечение. Хотя программное обеспечение создано давно, оно успешно работает даже с последними версиями Windows, включая Windows 10

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии