Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как восстановить систему после перезагрузки?

reboot-restore-rx-31Как получить полнофункциональный ПК каждый раз после его перезагрузки? Как удалить вирусы, изменения в реестре, вредоносы и восстановить систему после перезагрузки ПК?

Reboot Restore Rx - бесплатная утилита, предназначенная для этой цели, позволяющая легко поддерживать компьютер "в чистоте" в немноголюдных общественных местах, таких как компьютерные классы, рестораны, интернет- кафе, библиотеки и т.д. Каждый раз при перезагрузке компьютера будут автоматически восстанавливаться установленные вами базовые настройки. Утилита также способна восстановить и исправить ОС Windows .

 

Reboot Restore Rx -  неограничивающий продукт для восстановления жесткого диска, предназначенный для управления общественным доступом PC. Пользователям ПК имеют полный контроль над ПК. Но независимо от того, что они делают, в том числе удаление файлов, установка программного обеспечения или даже взлом системного реестра, программное обеспечение будет автоматически восстанавливать ПК с заданными настройками и конфигурацией всякий раз, когда компьютер перезапускается или включается. Таким образом, компьютер остается настроенным и доступным для следующего пользователя без какого-либо дополнительного технического обслуживания.

Важные особенности

  • Восстановление на перезагрузки ПК.
  • Восстановление ПК при загрузке или "жесткой" перезагрузке.
  • Мгновенные обновления одним щелчком.
  • Поддержка VMWare.
  • Защищает MBR (англ. master boot record - главную загрузочную запись).
  • Работает на предыдущих версиях Windows.
  • Восстановление Windows,

Reboot Restore Rx резко снижает затраты на компьютерное обеспечение. Утилита имеет свою собственную Mini OS, которая загружается перед Windows, и функционирует на уровне секторов жесткого диска, а не в Windows, как традиционные приложения типа перезагрузка-восстановления. Таким образом, Reboot Restore Rx защищает Master Boot Record (MBR), сохраняя целостность системы.

 

Это лучше, чем переустановка Windows, лучше, чем технологии создания образа Windows. Это программное обеспечение сводит время, необходимое для восстановления ПК, до секунд.

reboot-restore-rx-11

reboot-restore-rx-21

reboot-restore-rx-41

 

Скачать Reboot Restore Rx (4,45 Мб)

Домашняя страница

 

 

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии